Войти в почту

"Зяблицев-Фонд" организовал концерты для жителей двух районов Екатеринбурга

Предновогодние концерты для жителей Кировского и Октябрьского районов Екатеринбурга прошли в Доме офицеров Центрального военного округа. Мероприятия традиционно организует "Зяблицев-Фонд", передает "Уралинформбюро".

"Зяблицев-Фонд" организовал концерты для жителей двух районов Екатеринбурга
© Уралинформбюро

В начале мероприятий депутат Законодательного собрания Свердловской области Евгений Зяблицев поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и вручил нескольким екатеринбуржцам награды от регионального парламента. В частности, почетной грамоты Заксобрания удостоилась искусствовед Галина Шарко. Кроме того, благодарственные письма были вручены сотрудникам центра социальной помощи семье и детям "Отрада", а также бывшей сотруднице одного из детских садов.

"Сами концерты получились очень душевными, динамичными и понравились зрителям", – рассказал на своей странице во "ВКонтакте" Евгений Зяблицев.

Также в рамках мероприятий прошли розыгрыши ценных призов: утюгов, электрочайников, микроволновок и мультиварок. А по завершении концертов каждый участник получил новогодний подарок.

Фото: страница Евгения Зяблицева во "ВКонтакте"