Войти в почту

В Санкт-Петербурге прошла вечеринка в честь выхода фильма «16-й»

Вечеринка, приуроченная к выходу фильма-исповеди «16-й» предпринимателя Евгения Пригожина, состоялась в Северной столице. Об этом сообщает издание «Инфореактор».

В Санкт-Петербурге прошла вечеринка в честь выхода фильма «16-й»
© Вести Подмосковья

Вечеринка IRA Party, посвященная фильму бизнесмена Евгения Пригожина «16-й», прошла вчера на территории мультиформатной площадки «Гигант Холл» в Санкт-Петербурге. На мероприятие пришли режиссёры фильма, съёмочная группа, журналисты и актеры. При этом всем участникам вручили шуточную награду — «Золотой горшок».

В комедийном фильме рассказывается о событиях, оказавших «влияние» на исход выборов 45-го президента США, которые прошли в 2016 году. После подведения итогов голосования, в западных СМИ тиражировали данные о том, что в избирательный процесс якобы вмешалась Россия. Но эта версия так и не была доказана.

Гости мероприятия имели возможность почувствовать себя героем кинокартины, на площадке «Гигант Холл» можно было посетить зоны, стилизованные под фильм. Среди них были кабинет президента Соединенных Штатов и столовая детсада, где буфетчица наливала компот и вела беседы с гостями.

Не обошлось без шуток, танцев, живой музыки. Также на вечеринке проводилась интеллектуальная викторина, победители получили призы – фирменные футболки и чехлы для телефона.

Ранее сообщалось о том, что Ксения Собчак подняла тему инфоцыганства в Сети. Россияне благодарны журналистке.