Войти в почту

Old Spice и Netflix выпустят дезодорант с «запахом неожиданности» и «трупа кикиморы»

Netflix совместно с Old Spice запустили рекламную кампанию к выходу второго сезона сериала «Ведьмак», которая состоится 17 декабря, сообщается на странице спецпроекта.

Old Spice и Netflix выпустят дезодорант с «запахом неожиданности» и «трупа кикиморы»
© Sostav.ru

В рамках промо фанаты смогут купить дезодоранты с необычными названиями: «Подмышка Йэниффэр»,«Запах неожиданности», «Вода из бадьи Геральта», «Труп кикиморы» и другие.

Как именно будут пахнуть косметические средства лимитированной серии, пока остается загадкой, однако каждому из дезодорантов на сайте дано описание запаха в стихотворной форме.

Герои рекламного ролика «Ода запаху» жалуются на проблемы неприятного запаха в форме песни. Они надеются, что пророчества о появлении через 700 лет Old Spice, который их всех спасёт, окажутся правдой. В съёмках видео принял участие актёр Дэвид Бротон-Дэвис, сыгравший в четвёртом эпизоде первого сезона сериала.

В мае TikTok предложил своим блогерам сделать ремейк культового ролика Old Spice 2010 года, на котором харизматичный мужчина исполняет женские мечты: прогулка на яхте, билеты на желанное мероприятие, бриллианты. Видео блогеров отражают тенденции последних лет: внешний вид мужчин, как и исполняемые желания, теперь более нестандартные.