Войти в почту

Бузова в гигантской шляпе-банте, а Киркоров — в золоте и с детьми: звезды на премьере «Елок 8»

Ольга Бузова
Бузова в гигантской шляпе-банте, а Киркоров — в золоте и с детьми: звезды на премьере «Елок 8»
© WMJ.ru
Филипп Киркоров с детьми
Иван Ургант
Константин Ивлев с супругой
Анастасия Крайнова
Евгений Кулик
Антон Богданов
Любятинка до спутником
Варвара Майорова

16 декабря в столичном Arbat Hall состоялась звездная премьера фильма «Елки 8».

Крус в алом платье с бриллиантовым бра, а Хэтэуэй в черно-белом макси: звезды на Film Benefit

Зрителям фильм представили исполнители главных ролей: Иван Ургант, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, который посетил мероприятие вместе с детьми, Антон Богданов и многие другие.

Ольга Бузова вышла на красную дорожку в экстравагантном total black. Телеведущая и певица примерила платье-карандаш с пикантным лифом и сетчатыми длинными перчатками. Но главным акцентом образа стала шляпа звезды — гигантский бант. Сама Ольга во время представления картины пошутила, что зрителям, которые будут сидеть на показе позади нее, придется пересматривать фильм снова.

Филипп Киркоров, написавший для фильма заглавную песню «Раненый», пришел на показ вместе со своими детьми. Киркоров в традиционной для себя манере отдал предпочтение яркому и пестрому аутфиту: брючному ансамблю с религиозными нашивками в виде портрета Девы Марии.

Исполнитель главной роли Иван Ургант был на премьере без своего экранного партнера Сергея Светлакова. Со сцены телеведущий пошутил, что, по его мнению, франшиза должна продолжаться беспрерывно и желательно, чтобы все последующие части выходили без длительных перерывов.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Драма о леди Ди, продолжение «Матрицы» и не только: 8 лучших кинопремьер декабря

Сюжет фильма «Елки 8» вновь состоит из разных новелл, которые были сняты разными режиссерами. В Саранске Женя устроит настоящий праздник, чтобы вывести из уныния друга Борю, и ему не помешает даже лежащий без чувств Дед Мороз. В Тюмени Юля сделает все, чтобы открытие термального сезона состоялось, и ее планам не помешает даже скверный характер приглашенной звезды. В Екатеринбурге геймер Федя повзрослеет и решится помирить возлюбленную с ее бывшим парнем. В Уфе организатор мероприятий Петр возьмется за сутки осуществить безумный план жены олигарха. В Перми Ксюша отомстит экс-жениху за украденные идеи, потом подумает и только тогда попробует разобраться в ситуации.

В широкий прокат картина выходит сегодня, 16 декабря.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Видео:WMJ.ru