Войти в почту

После обвинений в изнасилованиях: вскрылись новые подробности домогательств Криса Нота

После обвинений в изнасилованиях: вскрылись новые подробности домогательств Криса Нота

После обвинений в изнасилованиях: вскрылись новые подробности домогательств Криса Нота
© Peopletalk
Крис Нот

Вчера стало известно, что актера сериала «Секс в большом городе» обвинили в изнасилованиях сразу две девушки. Чувствуем, что назревающий скандал с «мистером Бигом» произведет большой резонанс в медиапространстве и вскроет нам еще немало подробностей. Актриса Зои Листер Джонс выложила в своем Instagram большой пост о своем печальном опыте общения с Крисом Нотом.

 Зои Листер Джонс Photo by Michael Loccisano/Getty Images for Tribeca Festival)

«На прошлой неделе мой друг спросил меня, как я отреагировала на смерть мистера Бига в сериала «И просто так…», на что я ответила, что, честно говоря, я почувствовала облегчение. И это потому, что я не могу отделять человека, который проявлял сексуальное насилие, от актера в кино. Когда мне было 20 лет, я работала в одном из клубов Нью-Йорка, которым владел Крис Нот. И каждый раз, когда он появлялся в стенах заведения, он вел себя неприлично и распущено по отношению к девушкам. В том же году меня пригласили сниматься в сериал «Закон и порядок». На съёмочной площадке Крис Нот был пьян. Он постоянно подходил ко мне, нюхал мою шею и шептал непотребности.

Мой опыт не так велик в сравнении с нападениями, которыми делились ранее. Но борьба с насилием – это бремя, которое приходится нести всем женщинам», — написала Зои Листер Джонс.

Кстати, стоит напомнить, что это не первый раз, когда Криса Нота обвиняют в насилии. Еще очень давно его бывшая девушка — модель Беверли Джонсон — заявляла, что актер избивал ее. Более того он угрожал, что убьет Беверли и ее собаку.

Неясно, как дальше будут развиваться события. Продолжат ли показывать новый сериал с Крисом Нотом, как отреагирует его звездные коллеги, последуют ли наказания от правоохранительных органов или ему все сойдет с рук? Пока известно, что полиция приняла дело на рассмотрение, поэтому будем ждать подробностей в ближайшее время.