Вакансия. «Свободные новости» ищут корреспондента в отдел видео

«Свободные новости» открыли вакансию на должность корреспондента в отдел «Видео». Мы - региональное издание, которое делает новости, статьи и видео. На главном нашем канале YouTube148 тысяч подписчиков.

Вакансия. «Свободные новости» ищут корреспондента в отдел видео
© Свободные новости

Мы ищем в команду человека, который умеет или хочет научиться работать с видео.

Что нужно делать?

выезжать на съемки с оператором; уметь общаться с любым спикером; писать короткие тексты для сюжетов; монтировать видео в Premiere Pro (готовы обучать); поиск героев с интересными историями.

Наш идеальный кандидат:

быстро адаптируется к меняющимся обстоятельствам; понимает про российскую политику и новости; с чувством юмора и креативным мышлением; умеет четко формулировать и выражать свои мысли; внимательный и собранный; в курсе того, что обсуждают в соцсетях.

Что предлагаем мы:

официальное трудоустройство молодой, дружелюбный и свободный коллектив; возможность экспериментировать с форматами; редакцию в центре Саратова (Киселева/Чапаева); возможность стать звездой YouTube и не только; ненормированный рабочий день; зарплата обсуждается лично с кандидатом.

Присылайте резюме на почтуvideo@fn-volga.ru, в теме – «Вакансия корреспондент»