Войти в почту

Поколение: блогер Оля Шелби

Поколение: блогер Оля Шелби

Поколение: блогер Оля Шелби
© Peopletalk

Каждый месяц PEOPLETALK находит молодых и талантливых творческих деятелей, которые вот-вот взорвут чарты, рейтинги, соцсети и большие экраны, и первым рассказывает тебе о них.

Перед тобой анкета героя, чье имя вскоре будет у всех на устах. Вот увидишь!

Молодая артистка Оля Шелби вот уже несколько лет популярна у себя на родине, а теперь она на большой скорости врывается и в российское медиапространство. Кажется, не осталось человека, которому хоть раз не попадалось бы видео с участием яркой девушки с огненным цветом волос. К тому же ее справедливо можно считать амбассадором TikTok в России, так как именно она одной из первых начала создавать тренды в видеосообществе.

Кстати, это не единственный род ее деятельности – Оля не отстает от своих экс-коллег по Dream Team House и с успехом развивает вокальные данные. Так что не сомневаемся, в скором времени ее треки будут звучать из каждой колонки.

Заинтересовался? Тогда начнем!

Оля Шелби

Ольга Шевченко

23

Украина, город Славутич

Instagram: @olya.shelby

TikTok: @olyashelby

Блогер, тиктокер, певица

Начинала с музыки и занимаюсь ей около 17 лет. Потом окунулась в актерскую среду. После чего сыграла одну из главных ролей в украинском сериале «Школа». В период карантина начала активно вести страницу в TikTok.

В моей эмоциональности и огненных волосах.

На самом деле очень много всего было, чем я могу гордиться. Из последнего это то, что я сама организовала поездку своих родителей в Дубай, где они смогли увидеть много нового.

Не могу сказать, что у меня есть кумир. Очень люблю смотреть биографические фильмы и читать такие же книги. И, конечно же, вдохновляет музыка.

Не люблю убираться.

…Даю свой большой сольный концерт на огромном стадионе. После этого еду на съемочную площадку, где снимаюсь в главной роли в фильме. А вот через 10 лет у меня двое детей, свой дом, две машины. У меня вышло четыре музыкальных альбома и несколько сериалов с моим участием.

Потому что я кайфую от того, что делаю.

Я подниму вам настроение.

В любви. Без нее ничего не получится.