Войти в почту

Звезда фильмов «Стиляги» и «Оттепель» раскрыла личность избившего ее мужчины

В конце ноября актриса театра и кино Инна Коляда обратилась в травмпункт, чтобы зафиксировать многочисленные побои после нападения. До сегодняшнего дня звезда «Стиляг» не раскрывала личность человека, который ее избил. Им оказался экс-возлюбленный артистки Александр Рябышев.

Звезда фильмов «Стиляги» и «Оттепель» раскрыла личность избившего ее мужчины
© Passion.ru
Актриса Инна Коляда заявила об избиениях
Инна Коляда
Актриса попросила помощи в Сети
Инну Коляду жестоко избил ее молодой человек
Инна Коляда
Актриса театра и кино Инна Коляда
Инна Коляда
Инна Коляда на отдыхе
Инна Коляда с собакой Гердой
Инна Коляда и Герда

Инна опубликовала фотографии, сделанные после избиения, на своей странице в Instagram. На снимке видны многочисленные побои, которые артистке нанес теперь уже бывший молодой человек.

«К сожалению, все это правда. 27 ноября меня действительно избили. Причем сделал это не какой-то коварный незнакомец в неблагополучном районе, а мой, как вы понимаете, уже бывший молодой человек Александр Рябышев», — призналась Инна.

Актриса фильмов «Стиляги» и «Оттепель» скрывает личность избившего ее мужчины

Коляда перечислила травмы, которые нанес Александр, и отметила, что вся информация подтверждена медицинскими документами.

«От этих отношений я, вопреки ожиданиям, получила не семью, детей и пасторально-нежную историю любви, а закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные ушибы и гематомы (лица, головы, верхних и нижних конечностей и грудной клетки), тупую травму живота, ушибы правой и левой надорбитальных костей, ушиб правого глаза, нарушение функции яичников, астено-невротический синдром, ушиб шейного отдела позвоночника, цервикобрахиалгию слева, радикулопатию слева (он левша и бил меня, соответственно, справа с такой силой и так много раз, что шейные позвонки «поехали» влево)», — добавила Инна.

После случившегося актриса страдает от панических атак, боится ходить одна по улице и находиться в одном помещении с мужчинами.

В итоге пострадало не только здоровье, но и карьера артистки. Звезде пришлось отказаться от главной роли в телесериале «Вероника», так как по состоянию здоровья ей еще долгое время не рекомендуется вставать с кровати.

Александр Рябышев, в свою очередь, несколько раз менял свои показания в полиции, как сообщает Инна. Экс-возлюбленный артистки сначала извинился перед ней, но после сам обвинил в нападении, а потом и вовсе подал на нее заявление.

_ Фото: Instagram_