Войти в почту

Сосед магаданского депутата рассказал о последней встрече с ним

Сосед погибшего депутата Александра Крамаренко из Магаданской области Сергей Гужвенко рассказал, когда в последний раз видел его.

«Александр Викторович перебрался в наш дом несколько лет назад, во дворе встречались регулярно, он человек добрый, вежливый, открытый, казался всегда жизнерадостным, участвовал в дворовых мероприятиях – когда мы снег убирали после снегопадов, заказывали погрузчики», – поделился Гужвенко с РЕН-ТВ.

Он пояснил, что жильцы дома считали парламентария жизнерадостным человеком. Последний раз собеседник видел Крамаренко неделю назад и не увидел в его поведении ничего странного.

«На прошлой неделе я шел с обеда, он как раз, видимо, тоже отъезжал с обеда. Как обычно, мы поздоровались, ничего такого не заметил, на что можно было бы обратить внимание», – рассказал он.

Напомним, депутат Магаданской городской думы Александр Крамаренко был найден мертвым у себя в офисе.

Ранее Крамаренко прославился скандалом с фото, которое опубликовали в соцсетях. На нем охотник стоит на фоне надписи «Чукотка 2021», выложенной более чем сотней тушек «убитых гусей». В соцсетях раскритиковали охотника за массовое убийство птиц.