Войти в почту

Елена Захарова: потеряла первую дочь, развелась с мужем, не показывает второго ребенка

На долю 46-летней Елены Захаровой выпало немало испытаний. Актриса потеряла первого ребенка, затем развелась с супругом, а 4 года назад снова стала мамой. Теперь звезда тщательно скрывает ребенка от посторонних глаз, да и о его отце не говорит.

Елена Захарова: потеряла первую дочь, развелась с мужем, не показывает второго ребенка
© Клео.Ру

Елена появилась на свет в столице в семье, которая никакого отношения к творчеству не имела. Родители Захаровой занимались гостиничным бизнесом. Сама Лена с шести лет начала выступать в составе эстрадно-хореографического ансамбля «Буратино». В 8 лет девочка начала заниматься классическим балетом, однако не продолжила развиваться в этом направлении.

После окончания средней школы Елена поступила в Щукинское училище. Уже на втором курсе она стала сниматься в кино. Захарова получила роль Вики в ленте «Приют комедиантов». До окончания училища Елена появлялась лишь в коротких, незаметных ролях. Лишь после получения диплома она стала показывать свои таланты. В 1997 году Елену приняли в Театр Луны, а параллельно начала активно сниматься в кино.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Захарова (@lenazaharova57)

Елена Захарова запомнилась зрителям благодаря ролям в таких кинолентах, как «Простые истины», «Леди на день», «Оперативный псевдоним», «Кадетство», «И все-таки я люблю… ».

Личная жизнь

В 2010 году Елена вышла замуж за бизнесмена Сергея Мамотова, с которым познакомилась на фестивале «Кинотавр». В 2011 году у пары родилась дочь Анна-Мария. Однако девочка прожила всего 11 месяцев. Малышка скончалась от острой вирусной инфекции.

Гибель дочери стала большим ударом для супругов, их отношения разладились. В итоге Сергей и Елена решили развестись.

В 2017 году Елена вновь стала матерью. Известно, что у актрисы родилась девочка. Захарова предпочитает не показывать ребенка, да и о его отце она не рассказывает. В социальные сети артистка выставляет лишь свои фотографии, так что о ее личной жизни почти ничего не известно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Захарова (@lenazaharova57)