Войти в почту

Райан Рейнольдс пошутил по поводу своего сходства с коллегой Беном Аффлеком

Как сообщает «Центральная служба новостей», 45-летний канадско-американский актёр Райан Рейнольдс («Учитель года», «Предложение», «Погребённый заживо», «Дэдпул», «Да, возможно…», «Два парня и девушка», «Красное уведомление», «Главный герой», «Живое», «Хочу как ты») стал гостем подкаста «Дорогие Хэнк и Джон». В рамках беседы с ведущими, мужчина рассказал о том, что многие люди принимают его за других голливудских артистов. Рейнольдс пошутил, что не поправляет их.

Райан Рейнольдс пошутил по поводу своего сходства с коллегой Беном Аффлеком
© Моя Москва.онлайн
В Ист-Виллидже в Нью-Йорке есть пиццерия, куда я хожу уже много лет. Работники заведения считают, что я Бен Аффлек, и я никогда их не поправлял. Мне кажется, если я раскроюсь, это будет не очень хорошо». — Райан Рейнольдс, канадско-американский актёр.

По словам артиста, иногда его спрашивают, как поживает Дженнифер Лопес («Селена», «Джек», «Поворот», «Незаконченная жизнь», «Давайте потанцуем», «Фостеры», «Приятные хлопоты», «В ярких красках», «Уилл и Грейс», «Начни сначала», «С меня хватит» «Госпожа горничная», «Свадебный переполох»), подруга Бена Аффлека («Умница Уилл Хантинг», «Исчезнувшая», «Перл-Харбор», «Лига справедливости» Зака Снайдера», «Город на холме»). Актёр отвечает, что у неё всё хорошо, и уходит домой с купленной пиццей. Рейнольдс признался, что иногда его принимают за другого коллегу — Райана Гослинга («Дневник памяти», «Ла-Ла Ленд», «Бегущий по лезвию 2049», «Перелом», «Эта дурацкая любовь»).