Войти в почту

«Мы — семья»: Эмма Уотсон не смогла сдержать слёз во время воссоединения с учениками Хогвартса

Многомиллионная армия поклонников мира Джоан Роулинг была шокирована новостью о воссоединении культовых волшебников. Каждый надеялся увидеть любимого героя и вновь почувствовать ту самую атмосферу волшебства. Наконец-то на экраны вышел трейлер предстоящего спецвыпуска от HBO Max, посвящённого 20-летию «Гарри Поттера». На съёмочную площадку и в стены Хогвартса вернётся не только легендарная троица, но и другие не менее важные персонажи.

«Мы — семья»: Эмма Уотсон не смогла сдержать слёз во время воссоединения с учениками Хогвартса
© Mainstyle

Спустя годы Хогвартс всё так же вызывает мурашки у преданной аудитории и всеми любимые актёры уж явно разделяют настроение фанатов. Команда вспоминает первые шаги навстречу приключениям и своё последующее становление в сиквелах. В какой-то момент Эмма Уотсон едва может сдержать слёзы, ведь уже мировые звёзды кинематографа помнят друг друга маленькими и несмышлёными детьми. «Это крепкая связь, которая нас всех объединяет. Мы — семья. Мы всегда будем частью жизни друг друга», — сказал Руперт Гринт.

Emma_Watson_Hogwarts_reunion_02_Mainstyle.jpgРуперт Гринт, Эмма Уотсон и Дэниэл Рэдклифф, 2021

Спецвыпуск обещает рассказать нам очаровательную историю создания фильма благодаря откровенным интервью, которые помогут совершить волшебное путешествие от первого лица по одной из самых любимых кинофраншиз всех времён. «В воздухе витает волшебство, ведь все возвращаются домой, в оригинальные декорации Хогвартса, где они начинали свой путь ещё 20 лет назад. Волнение ощутимо, поскольку актёры готовятся отправиться со своими поклонниками в очень необычное и эмоциональное путешествие через воспоминания о создании этих невероятных фильмов», — говорит исполнительный продюсер Кейси Паттерсон.

Правда, среди всем известной команды не будет хватать самой создательницы вселенной, и скорее всего, это связано с последними обвинениями в адрес писательницы. Однако авторы проекта осознают, что именно благодаря Джоан Роулинг мы познакомились с удивительной историей о магии, настоящей дружбе, семье и храбрости. Поэтому на протяжении всего выпуска британскую маму Гарри Поттера будут вспоминать архивными фотографиями и видео.

Джоан РоулингДжоан Роулинг, 2018

Кроме того, уже скоро мы сможем познакомиться с историей молодого Дамблдора, ведь до событий в философском камне его жизнь была наполнена серьёзными испытаниями. В понедельник Warner Bros. представили первый трейлер к предстоящему фильму «Фантастические твари: Тайны Дамблдора» с участием Эдди Редмэйна, Джуда Лоу и Мадса Миккельсена. Сиквел картины выйдет в прокат 15 апреля. Что касается дебютного выпуска с участием волшебной семьи, то его можно будет посмотреть в первый январский день нового 2022 года.

Источник фото: Gettyimages; HBO Max

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10