Войти в почту

Фанаты «Матрицы» подвергли критике «Воскрешение»

Фильм «Матрица: Воскрешение» вышел в российский прокат. Кинолента режиссёра Ланы Вачовски вызвала негативную реакцию поклонников. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей».

Фанаты «Матрицы» подвергли критике «Воскрешение»
© Вести Подмосковья

На YouTube-канале «Кинокритика» блогер Илья Бунин разместил обзор фильма. Ему он явно не понравился, он иронично назвал его комедией года. Подписчики также поделились мнением.

К примеру, Mаксим Каммерер написал, что ему хотелось пустить слезу по былым временам, когда снимались культовые фильмы. Пользователь maksimkat отметил, что фильм вызвал у него ощущение печали. Ему жаль Лану Вачовски, она потеряла родителей и старалась воскресить дорогих ей героев. Но по поводу самой «Матрицы» всё ужасно. «Лана Вачовски вышла из депрессии, а мы туда вошли», — иронизирует constair.

Михаил Баклыков полагает, что Вачовски относится к тем режиссёрам, которые не способны своевременно остановиться. Ранее сёстры снимали шедевры, однако не могут выпускать хорошие фильмы, а с каждым разом всё становится хуже. 

Ранее Ольга Бузова публично унизила бывшего мужа. Нынешняя супруга спортсмена Анастасия Костенко ответила сопернице постом в микроблоге. Девушка считает, что Бузова не может отпустить ситуацию и до сих пор помнит экс-супруга.