Войти в почту

Генри Кавилл не прочь стать новым Джеймсом Бондом

В последнее время пресса спорит о том, кто же займёт место Дэниела Крейга и станет новым Джеймсом Бондом. Но когда «Ведьмак» вернулся на Netflix для очередного чрезвычайно запутанного, но увлекательного сезона, все обратили своё внимание на Генри Кавилла. Стоит сказать, что этот выбор весьма логичен, так как его роль Геральта из Ривии — это воплощение тлеющего гнева в сочетании с потрясающими трюками и боевыми сценами. Домыслы, похоже, не совсем беспочвенны и всеми любимый супермен не прочь сменить плащ на элегантный костюм.

Генри Кавилл не прочь стать новым Джеймсом Бондом
© Mainstyle
«Время покажет. Вы не знаете, в каком направлении они хотят вести Бонда, и я до сих пор не смотрел “Не время умирать”, потому что не было было времени», — сказал Генри в интервью Sunday Times, когда его спросили, согласен ли он на культовую роль.

Кадр из фильма «Не время умирать», 2021Кадр из фильма «Не время умирать», 2021

Любопытен и тот факт, что актёр уже пробовался на роль агента 007 в 2006 году, но ему посоветовали похудеть, остановившись по итогу на статном британце Крейге. Сейчас Генри сосредоточил все свои силы на выходе шпионского боевика «Аргайл», и его спросили, есть ли сходство между ним и Бондом. «Это зависит от обстоятельств. Мы можем говорить о Бонде Дэниэла или о том, кто будет следующим Бондом. Вероятно, им станет мужчина в возрасте 30-40 лет. Может быть, он даже будет моложе, так как они рассматривали такой вариант, когда дело дошло до меня и Дэниела», — поделился он. Возможно, уже скоро имя голливудского красавчика украсит постеры с продолжением франшизы, тем более что он точно знает толк в уверенных в своих силах персонажах.

Источник фото: Gettyimages; ©2021 DANJAQ, LLC AND MGM.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10