Войти в почту

Лещенко оценит Газмановых в новогоднем выпуске «Две звезды. Отцы и дети»

В новогоднем выпуске шоу «Две звезды. Отцы и дети», который выйдет 1 января в 19:00 на Первом канале, члены жюри музыкального проекта: Лев Лещенко, Игорь Крутой, Михаил Боярский и Аида Гарифуллина — оценят выступление участников. Среди конкурсантов на сцене появятся Олег и Родион Газмановы, Наташа Королёва с сыном Архипом, а также многие другие звёзды российского шоу-бизнеса, сообщает пресс-служба Первого канала.

Участники проекта — Наташа Королёва и её сын Архип, Олег и Родион Газмановы, Александр и Никита Малинины, Таисия Повалий и её сын Денис, Александр Маршал и его сын Артём, Сергей и Елизавета Трофимовы, певица Варвара и её сын Ярослав, Михаил и Эммануэль Турецкие, Анатолий и Алеся Ярмоленко удивят жюри и телезрителей специальными новогодними номерами, — гласит сообщение.

Вне конкурсной программы в рамках шоу выступит Полина Гагарина с сыном, который будет аккомпанировать ей на рояле. Ани Лорак вместе с дочерью исполнит русскую версию песни All I want for Christmas is you. А Максим Галкин вместе с сыном исполнят песню Эдит Пиаф на французском языке.

Ранее стало известно, что на Первом канале 1 января стартует премьера экранизации романа Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней». Главную роль в восьмисерийной кинокартине сыграет актёр Дэвид Теннант. Режиссёрами проекта выступили Стив Бэррон, Брайан Келли и Чарльз Бисон.