Войти в почту

Топурия станет блондинкой, а Лолита воссоединится с Цекало: что ждет зрителей Первого канала в Новогоднюю ночь

Кети Топурия
Топурия станет блондинкой, а Лолита воссоединится с Цекало: что ждет зрителей Первого канала в Новогоднюю ночь
© WMJ.ru
Кети Топурия
Валерий Меладзе
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Владимир Пресняков-младший
Александр Цекало и Лолита
Валерий Леонтьев
Наташа Королева
Филипп Киркоров

31 декабря в 22:15 на Первом канале состоится премьера шоу «30 лет спустя».

Брежнева зажжет на «Голубом огоньке» в розовых перьях, в Орбакайте — с красавицей-дочерью

По воле ведущих, Максима Галкина и Жанны Бадоевой, зрители Первого канала перенесутся в 90-е. Для Новогодней ночи было отобрано более 40 хитов, для каждого из них снимался собственный номер в отдельных декорациях мэтрами-постановщиками — Андреем Сычевым, Ильей Глазуновым, Феликсом Михайловым и Романом Бутовским.

Алена Свиридова исполнит свой суперхит вместе с гигантским фламинго, Владимир Пресняков споет «Стюардессу по имени Жанна» в импровизированной кабине самолета, а Леони Агутин и вовсе «размножится» — 37 ретро-телевизоров во время его выступления будут транслировать архивные фото и видео самого артиста.

Лолита воссоединится со своим бывшим супругом Александром Цекало — вдвоем они исполнят песню «Ту-ту-ту» кабаре-дуэта «Академия».

В шоу также примут участие: Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Маша Распутина, Леонид Агутин, Наташа Королева, Богдан Титомир, Ева Польна, группы «Любэ», «А-Студио» и многие другие.

Кристина ОрбакайтеМаксим Ли / пресс-служба Первого канала Кети ТопурияМаксим Ли / пресс-служба Первого канала

Кети Топурия удивит зрителей Первого канала не только эффектным изумрудным платьем, но и кардинальной сменой имиджа — для Новогодней ночи бессменная солистка группы А'Студио станет блондинкой.

Кристина Орбакайте облачится в эффектное серебристое платье с драпировкой, а Наташа Королева — в синее принцессное макси.

Смотрите шоу «30 лет спустя» 31 декабря в 22:15 на Первом канале!

Фото: Максим Ли / пресс-служба Первого канала