Войти в почту

Актриса Мишулина дала определение «блистательному актёру»

Блистательный актёр может сыграть всё и не боится быть смешным или нелепым, он не отступает перед ошибками и открыт для новых экспериментов, заявила актриса Карина Мишулина. По её словам, такой артист должен также полностью отдавать себя работе и отличаться высоким профессионализмом, пишут «Народные Новости».

Блистательным артистом для меня является человек, который может совмещать в себе профессионализм, харизму, определённую энергию и талант, а также правильное отношение к профессии и работе. Блистательный актёр — это человек, который может сыграть всё. Он не боится быть смешным и нелепым. Он не боится ошибаться, пытается пробовать. Это человек, который полностью погружается в работу и отдаёт себя профессии, — пояснила Мишулина.

Она добавила, что глядя на игру такого актёра, становится неясно, как ему удаётся настолько «великолепно» показывать себя на сцене. По мнению Мишулиной, даже посвящённым в профессию артистам бывает непросто понять, как у таких профессионалов получается настолько хорошо вжиться в роль.

Ранее актёр Кирилл Полухин посоветовал россиянам чаще смотреть патриотические фильмы. По его мнению, подобное кино нужно снимать чаще.