Войти в почту

Зрители Первого канала встретят Новый год под хиты 90-х

Знаменитые хиты девяностых годов прозвучат в прямом эфире Первого канала в новогоднюю ночь. Об этом сообщает пресс-служба телекомпании.

Зрители Первого канала встретят Новый год под хиты 90-х
© Вечерняя Москва

Специально для шоу «30 лет спустя» были отобраны более 40 популярнейших песен последнего десятилетия XX века. В пресс-службе сообщили, что этот период был выбран неслучайно.

— Родители современной молодежи танцевали под них на школьных дискотеках и в клубах, а молодое поколение перепевает их сейчас и помнит с детства, — подчеркнули на Первом.

Прозвучат композиции Леонида Агутина, Алены Свиридовой, Лолиты Милявской, Филиппа Киркорова и многих других звезд эстрады. Вести концерт будут Максим Галкин и Жанна Бадоева. Согласно телепрограмме Первого канала, «30 лет спустя» начнется 31 декабря в 22:15, прервется на новогоднее обращение президента России, а затем продолжится вновь.

17 декабря заведующий взрослой поликлиникой Видновской РКБ Тимур Асанов рассказал о вредных и полезных новогодних традициях. Например, многие россияне садятся за праздничный стол и включают телевизор. Но специалист считает это вредной привычкой.