Войти в почту

Певица Касьян выпустила альбом к приезду Папы Римского в Москву. Он благословил ее на творчество

Российская оперная певица Светлана Касьян выпустила своей первый студийный альбом Fratelli Tutt в честь приезда Папы Римского Франциска в Москву. В альбоме будет 14 треков на 14 разных языках.

Певица Касьян выпустила альбом к приезду Папы Римского в Москву. Он благословил ее на творчество
© Ura.Ru

«Благословение Папы Римского в Ватикане моему голосу было — служить во имя добра. И миру во всем мире. То есть объединять, делать благие дела своим дарованием, голосом. В альбоме также прозвучала небольшая моя история жизни: 14 треков на 14 иностранных языках», — передает RT слова Касьян.

По словам оперной певицы, в ее альбом включены романс «Не пой, красавица, при мне» Рахманинова, а также аргентинское танго, грузинские, казахские и другие произведения. Название альбома переводится как «Все братья».

Светлана Касьян родилась в 1984 году в Грузии. Позже училась в Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.