Войти в почту

Станислав Бондаренко: два брака, три ребенка и успешная карьера в кино

Известный актер Станислав Бондаренко сумел наладить семейную жизнь только со второго раза. Сейчас он воспитывает двух дочерей, но и о сыне от первого брака не забывает.

Станислав Бондаренко: два брака, три ребенка и успешная карьера в кино
© Клео.Ру

Станислав Бондаренко появился на свет в Запорожской области УССР. Родители актера развелись, когда он был еще совсем маленьким. Станислава воспитывал отчим. В детстве мальчик театром не увлекался. Он посещал различные спортивные секции, увлекался карате, футболом и плаванием. Свои увлечения Бондаренко не бросил, даже когда стал известным актером.

В середине 90-х семья Станислава переехала в Москву. Именно здесь он поступил в Московский авиационный институт. Однако спустя какое-то время Бондаренко решил, что хочет заниматься театральной деятельностью. Он перевелся в ГИТИС и не прогадал. Уже на третьем курсе начинающего артиста заметили режиссеры. Станислав стал сниматься в кино. Он прославился благодаря сериалу «Талисман любви», вышедшему в 2005 году на телеканале СТС.

Бондаренко в одночасье стал знаменитостью. С 2005 года он стал активно сниматься в кино и появляться на телевидении. Станислав запомнился зрителям благодаря таким кинолентам, как «В ожидании чуда», «Грех», «Провинциалка», «Мамочки», «Селфи». Помимо съемок актер часто выступает в антрепризных постановках. Он входит в состав труппы театра им. Моссовета.

Личная жизнь

Актер пользовался большой популярностью у противоположного пола. Однако свою судьбу он сначала связал с однокурсницей, актрисой Юлией Чиплиевой. Они сыграли свадьбу в 2008 году, а спустя год у пары родился сын Марк. В 2015 году стало известно, что пара развелась.

По неофициальной причине, развелись супруги из-за измены Станислава с моделью Ириной Антоненко. Этот роман никогда не афишировался, но актер несколько раз появлялся с девушкой на светских мероприятиях.

Второй супругой Станислава стала модель и предприниматель Аурелия Алехина. Поженились они в 2017 году. В том же году у пары родилась дочь Алексия, а спустя еще два года на свет появилась еще одна дочь – Микаэла.