Войти в почту

Почему не сложилась личная жизнь Ларисы Удовиченко, у которой было три развода

66-летняя Лариса Удовиченко личного счастья так и не смогла обрести. Артистка трижды побывала замужем, трижды пережила развод. Как она живет сейчас?

Почему не сложилась личная жизнь Ларисы Удовиченко, у которой было три развода
© Клео.Ру

Лариса Удовиченко появилась на свет в Вене в 1955 году. Артистка росла в семье военного, потому она часто переезжала из страны в страну. К примеру, школьные годы Ларисы прошли в Одессе. Там же Удовиченко дебютировала в кино, снявшись в короткометражном фильме «Счастливый Кукушкин». В дальнейшем актриса еще несколько раз снялась в фильмах режиссера Александра Павловского, но это произошло уже в начале 90-х.

После окончания школы Удовиченко поступила во ВГИК. Свою первую взрослую роль она сыграла на третьем курсе. Актриса исполнила роль Гали в фильме «Дочки-матери». После получения диплома карьера Ларисы стремительно помчалась вперед. Зрители знают и любят звезду благодаря таким кинолентам, как «Место встречи изменить нельзя», «Женатый холостяк», «Жених из Майами», «Любить по-русски». Звезда до сих пор снимается в кино.

Личная жизнь

А вот личную жизнь Ларисе Удовиченко наладить не удалось. Звезда трижды побывала замужем, но так и не смогла построить настоящее семейное счастье.

Впервые артистка вышла замуж за Александра Панкратова (Белого). Впрочем, романа между актрисой и режиссера не было. Удовиченко как-то раз призналась, что вышла замуж из-за столичной прописки. Лариса Ивановна к мужу теплых чувств не питала, а спустя некоторое время и вовсе ушла к режиссеру Андрею Эшпаю.

Эшпай стал вторым мужем звезды. Но так вышло, что оба предпочли семейной жизни успех и карьеру. Актриса и режиссер много работали, не уделяя друг другу должного внимания. В итоге брак распался.

Третьим мужем Ларисы Удовиченко стал пианист Геннадий Болгарин. В этом браке артистка наконец-то стала матерью – она родила дочь Марию в 1988 году. Казалось, что отношения Ларисы Ивановны и ее третьего супруга были прочными, но на деле муж постоянно изменял актрисе, а потом еще и пристрастился к азартным играм. В 2000 году Удовиченко оформила развод с пианистом. С тех пор Удовиченко обходит ЗАГС стороной.