Войти в почту

Дочь Юлии Началовой спела новогодний хит и восхитила фанатов

15-летняя Вера Алдонина появилась на школьном предновогоднем мероприятии в интересном образе. Дочь Юлии Началовой нарядилась в короткое платье и исполнила хит американской певицы. От волшебного голоса девушки у слушателей появились мурашки на коже.

Дочь Юлии Началовой спела новогодний хит и восхитила фанатов
© Клео.Ру

За последние годы дочь Юлии Началовой заметно повзрослела. Вере Алдониной уже 15 лет, свободное время она посвящает музыкальному творчеству. Девушка все чаще стала появляться на телевидении. Она принимает участие в популярных передачах, к примеру, в шоу «Дуэты» на НТВ.

Многие поклонники считают, что волшебный голос Вере достался от матери. Дочь Началовой совершенствует вокальные навыки. У нее в копилке уже есть выигранный музыкальный конкурс, а также несколько престижных наград.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вера Алдонина (@veraldonina)

Недавно Вера завела страничку в Инстаграме. Девушка часто постит фото и видео из своей жизни. В одной из последних публикаций Вера продемонстрировала свои вокальные навыки. Школьница поучаствовала в предновогоднем концерте и исполнила хит Мэрайи Кэри «All I want for Christmas is you». При этом Вера выбрала яркий образ. Она появилась на празднике в коротком черном платье и с вьющимися волосами.

«Мурашки, голос Ю. Началовой», «Шикарная Верочка, какая ты красивая, вся в мамочку, прекрасный голос. Успеха тебе милая, здоровья, пусть всё всегда в жизни у тебя получается», «В очередной раз удивила. И образ, и пение», «Божественный голос», «Фигура мамина, ты растешь красоточкой!» – отмечают поклонники.

Напомним, что Вера родилась, когда Юлия Началова была замужем с футболистом Евгением Алдониным. Этот браак распался в 2011 году. После смерти матери Вера живет с бабушкой и дедом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Вера Алдонина (@veraldonina)