Войти в почту

Учитель появился на премьере с детьми и без Пересильд, Киркоров — с дочерью, «забыв» сына дома

В Москве состоялась премьера сказки «Последний богатырь: Посланник тьмы». Фильм завершает трилогию о приключениях Ивана в Белогорье. Главные роли в комедии исполнили Виктор Хориняк, Екатерина Вилкова, Елена Валюшкина, Мила Сивацкая, Константин Лавроненко. Многие из них позировали на красной дорожке.

Учитель появился на премьере с детьми и без Пересильд, Киркоров — с дочерью, «забыв» сына дома
© Passion.ru
Алексей Учитель с дочерями
Аглая Тарасова
Эвелина Бледанс с сыном
Елена Валюшкина
Филипп Киркоров
Дарья Повереннова
Ирина Безрукова
Жасмин с дочерью
Виктор Хориняк и Мила Сиватская
Андрей и Ольга Бурковские с детьми
Анастасия Ламберти
Андрей Разыграев
Дмитрий Дьяченко с семьей
Елена Гладких
Гавриил Гордеев
Георгий Шабанов с семьей
Вольфганг Черни
Ирина Горбачева
Гриша Столяров
Любовь Хацкевич, Алена Мордовина
Михаил Еремеев
Олег Котов, Алена Мордовина, Алексей Дудин
Наталья Каневская
Светлана Максимченко с сыном
Юлианна Слащева

Многие гости на премьеру прибыли целыми семьями с детьми. Юным зрителям посмотреть было на что: фильм рассказывает, как Иван борется со злом, попав из мира современного в сказочный.

Первыми фильм посмотрели Филипп Киркоров, Елена Валюшкина, Жасмин, Виктория Толстоганова, Андрей Бурковский, чета Достман, Жанна Мартиросян, Сергей Бурунов, Константин Лавроненко, Ирина Безрукова, Ирина Горбачева, Вольфганг Черни и другие знаменитости.

Режиссер Алексей Учитель появился на премьере с дочками Аней и Машей. Юлии Пересильд с ними на мероприятии не было. И в кулуарах сразу стали шептаться, не случился ли разлад в звездной паре.

Филипп Киркоров, сыгравший в фильме роль Жар-птицы, на красной дорожке позировал с дочерью Аллой-Викторией. Девочке не привыкать улыбаться под вспышками фотокамер. Правда, у детей поп-идола это получается не всегда... Кстати, Мартина на премьере не было, видимо, остался дома.

Елена Валюшкина, воплотившая яркого персонажа — мать Варвары Галину, в кинотеатре появилась в эффектном образе, будто только что сошла к экрана. Актриса позировала в длинном черном платье из перьев и с длинным шлейфом. Голову она украсила объемной золотой короной.

Елена Валюшкина

Ирина Безрукова, без которой не обходится практически ни одна кинопремьера в столице, для вечера в кино предпочла уютный образ в стиле casual. Актриса надела бежевый пуловер, такого же оттенка плиссированную юбку и кроссовки в тон.

Ирина Безрукова

Эвелина Бледанс и ее чудесный сын Семен для похода в кино выбрали яркий family look. На красной дорожке актриса позировала в ватнике и брюках с цветочным принтом, а также в уггах такой же расцветки. А Семен накинул поверх черного свитшота жилетку с элементами такой же отделки, как в костюме мамы. На голове мальчишки красовалась яркая ушанка.

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Уже не первый год фильмы про приключения Ивана в Беломорье становятся одним из самых любимых новогодних развлечений. Повторит ли «Последний богатырь: Посланник тьмы» успех предшественников, скоро узнаем. В прокат фильм выходит 23 декабря.

Фото и видео: пресс-служба, Instagram