Войти в почту

Актёр Тимоти Шаламе создал серию толстовок в целях помощи Афганистану

По данным «Центральной службы новостей», 25-летний американский актёр Тимоти Шаламе («Интерстеллар», «Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан», «Дюна», «Маленькие женщины», «Назови меня своим именем», «Красивый мальчик») сообщил в личном Instagram-аккаунте о том, что вместе со своим давним другом и дизайнером Хайдером Аккерманом выпустил лимитированную серию толстовок под брендом HA+TC, которые созданы в благотворительных целях. Отмечается, что вся выручка с их продажи пойдёт в фонд гуманитарной помощи Афганистана «Afghanistan Libre».

Актёр Тимоти Шаламе создал серию толстовок в целях помощи Афганистану
© Моя Москва.онлайн
В августе мы с ужасом узнали о продолжающемся гуманитарном кризисе в Афганистане и решили создать толстовку, 100 процентов выручки от продажи которой пойдут в благотворительный фонд «Afghanistan Libre». Он борется за права женщин и детей, и, поскольку эти зверства продолжают происходить, мы должны усилить голоса этих молчаливых солдат». — Тимоти Шаламе, американский актёр.

Молодой человек опубликовал в социальной сети фотографию, на которой он и Хайдер Аккерман запечатлены в дизайнерских толстовках. Отмечается, что вещь представляет собой белый холст с разбрызганной синей краской. Внутри цветного пятна — глаза афганской женщины, а рядом — брендированные обозначения фамилий Шаламе и Аккермана. Дизайнер опубликовал в личном Instagram-аккаунте аналогичный пост. Известно, что стоимость толстовки составляет 175 евро (около 15 тысяч рублей).