Войти в почту

Ирина Салтыкова рассказала о конфликте с Натальей Ветлицкой

55-летняя Ирина Салтыкова рассказала о своем разладе с 57-летней Натальей Ветлицкой. Обе певицы были звездами 90-х, но однажды между ними «пробежала черная кошка». Салтыкова заявляет, что ее оппонентка была слишком раскованной, потому Ирина не желает общаться с Натальей.

Ирина Салтыкова рассказала о конфликте с Натальей Ветлицкой
© Клео.Ру

Когда Ирина была замужем за Виктором Салтыковым, ей приходилось довольно тесно общаться с Натальей Ветлицкой. Певицы часто посещали одни и те же светские мероприятия, пересекались на вечеринках у общих знакомых. Однако Ирина отмечает, что особой дружбы у нее с Натальей никогда не было – они просто были знакомыми. Салтыкова считает, что дело тут в совершенно несхожих характерах.

Бывшую супругу Виктора Салтыкова всегда смущала излишняя раскованность Ветлицкой. Ирина заявляет: она была «очень скромной девочкой» по сравнению с Натальей. Через какое-то время Салтыкова и вовсе прекратила общаться с оппоненткой. Произошло это в тот момент, когда певица услышала в свою сторону неприятные высказывания от членов съемочной группы на очередных гастролях.

«На гастролях заходит ко мне какая-то съемочная группа. Они говорят: "А представляете, Ветлицкая сказала, что вы такая-сякая". Это было не на камеру. Я ответила: "Да пошла она в задницу! ". Потом она ответила. Между нами была словесная ссора», – рассказала Салтыкова в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Заострять внимание на этом Ирина не стала, она проигнорировала критику в свой адрес. Салтыкова считает, что происходящее было провокацией. Однако на это ее высказывание позднее ответила Ветлицкая. С этого момента певицы начали враждовать.

Ирина также отметила, что ее конфликт с исполнительницей хита «Посмотри в глаза» произошел не из-за мужчин. Хотя многие считали, что Ветлицкая стала недолюбливать Салтыкову после того, как рассталась с продюсером Павлом Ващекиным. Он позднее начал активно продвигать Ирину, сделав ее поп-звездой. Певица отметила, что с ним она вела себя сдержанно, не кокетничала, потому Ветлицкой обижаться на нее не имеет смысла.