Войти в почту

Netflix выпустил фильм о съемках второго сезона сериала «Ведьмак»

Онлайн-кинотеатр Netflix опубликовал документальный фильм о работе над вторым сезоном сериала «Ведьмак» по произведениям Анджея Сапковского. Посмотреть 37-минутное шоу на русском языке можно на странице сервиса. 

Netflix выпустил фильм о съемках второго сезона сериала «Ведьмак»
© CyberSport.ru

В фильме актеры рассказали о некоторых забавных моментах, которые происходили на съемочной площадке. Например, исполнитель роли Геральта из Ривии Генри Кавилл поделился мнением о моменте со смертью Плотвы и знакомстве с новой лошадью ведьмака.

Генри Кавилл:

«Плотве не повезло оказаться на пути Чернобога. И она погибает. Это грустный момент. И мне хотелось включить его в диалог, который был в начале "Крови Эльфов". Мне нравится конь, который достался Геральту от краснолюдов. Это второй из тех, на которых я учился верховой езде. Его зовут Гектор. Это прекрасный вороной фриз, на котором очень приятно ездить. Мы с ним подружились».

Премьера второго сезона «Ведьмака» состоялась 17 декабря. Новая часть шоу состоит из восьми серий. Ранее автор Cybersport.ru Вячеслав PilotBaker Ипатов поделился впечатлениями после просмотра шести эпизодов.