Войти в почту

Звезда фильма «Один дома» арестован за нападение на девушку

Совсем скоро на экранах телевизоров во всём мире Кевин Маккалистер вновь окажется один дома. Правда, для его старшего брата этот год будет омрачён одним тяжёлым событием, так как исполнителя его роли, Девина Рэтрея, арестовали во время съезда фанатов в Оклахоме. В начале декабря на двухдневном мероприятии OKC Pop Christmas Con Девин был главной звездой этого предпраздничного события. Если верить сообщениям прессы, неприятный инцидент произошёл в, казалось бы, непринуждённой атмосфере. Актёр и его подруга выпивали в местном баре, когда две фанатки попросили у 45-летнего Девина автограф. Девушка без доли сомнения и абсолютно бесплатно дала желающим пару открыток с заветной подписью, но такая халатность не на шутку разозлила виновника торжества. Разногласия переросли в жестокий акт насилия со стороны партнёра, так как Девин принялся душить девушку в их гостиничном номере.

Звезда фильма «Один дома» арестован за нападение на девушку
© Mainstyle

«Жертве было трудно дышать, когда её душили и когда рука обвиняемого закрывала ей рот», — написал в своём отчете детектив Джозеф Бернетт из полицейского управления Оклахома-Сити.Возлюбленной актёра чудом удалось отбиться, но, прежде чем выбежать, она получила сильный удар по лицу. Конечно, такой поступок не остался без внимания, и 21 декабря помощник окружного прокурора Стефани Пауэрс выдвинула обвинения против экс-бойфренда.

Девин РэтрейДевин Рэтрей

Помимо всеми известных фильмов, Ретрей снимался в картине Александра Пэйна «Небраска» и драме «Охотники» с Дженнифер Лопес в главной роли. Скорее всего, телевизионные и другие успехи в карьере теперь находятся под угрозой, а знаменитый братец с пауками будет ассоциироваться с тяжким преступлением.

Источник фото: Gettyimages; 20th Century Studios

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10