Войти в почту

Как выглядит младший брат Мирославы Карпович, которого в сети называют красавцем

Известная актриса Мирослава Карпович выросла в многодетной семье. У звезды сериала «Папины дочки» есть младший брат Андрей и сестра Кристина. Мирослава периодически публикует фотографии родственников в социальных сетях. Иногда невозможно понять, кто изображен на снимке: сама Мира или ее брат-красавец.

Как выглядит младший брат Мирославы Карпович, которого в сети называют красавцем
© Клео.Ру

Актриса Мирослава Карпович активно ведет социальные сети. Она часто общается с фанатами, но вот свою личную жизнь держит в секрете. Сейчас звезда «Папиных дочек» состоит в отношениях с Павлом Прилучным. Если об этом актере известно многое, то о семье самой Карпович информации мало.

Мира родилась в Бердянске. У нее есть младший брат Андрей и сестра Кристина. Они редко появляются на фотографиях, которые выставляет Карпович. Актриса часто показывала маму на архивных снимках, а вот брата и сестру предпочитала скрывать. И все же в сети есть несколько фотографий младшего брата звезды.

Пользователи сети отмечают, что Андрей хоть и младше, но похож как две капли воды на старшую сестру. Известно, что юноша также появлялся на телеэкранах. К слову, появлялся он в качестве члена массовки и в тех самых «Папиных дочках».

На тот момент Андрею было всего 8 лет. В кадре мальчик держался уверено, но свою дальнейшую судьбу с кинематографом не захотел связывать.

После окончания школы Андрей поступил в Финансовый университет при Правительстве РФ. Сейчас он все еще учится в вузе, постепенно налаживает и свою личную жизнь. У брата Мирославы есть девушка, правда, ее личность пока не раскрывается.

Фотографии брата в личном блоге актрисы появляются редко, а свою сестру Мира и вовсе не показывает. Карпович, столкнувшаяся с хейтом после того, как все узнали о ее романе с Прилучным, теперь тщательно маскируется и старается не показывать родных, чтобы не навлечь беду и на них. Снимки Андрея же можно увидеть на фан-страничках актрисы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)