Войти в почту

Семейный выходной: Валерия поделилась нежным кадром с Пригожиным и их внучкой

Звездные супруги провели время с наследницей.

Семейный выходной: Валерия поделилась нежным кадром с Пригожиным и их внучкой
© WMJ.ru
Иосиф Пригожин и Валерия
Валерия
Валерия
Валерия с сыном
Валерия
Валерия
Валерия
Валерия
Валерия
Валерия

Пригожин заснял 11-месячную внучку в роскошной гостиной — и умилил подписчиков

53-летняя певица Валерия почти год назад впервые стала бабушкой. Звезда очень тепло приняла рождение внучки и часто проводит с ней время. В своем личном блоге Валерия показывает семейные кадры с маленькой Селин, а также рассказывает о ее времяпрепровождении и интересах.

На этот раз исполнительница поделилась нежным кадром со своим супругом Иосифом Пригожиным и их внучкой. Звездные супруги позировали около новогодней елки. Валерия заботливо взяла Селин на руки, а Иосиф обнял жену. Пригожин и Валерия предстали на фото со счастливыми улыбками.

Несмотря на плотный график, Валерия уделяет много времени воспитанию и обучению внучки. Все выходные дни певица старается проводить со своей семьей. Ранее невестка Валерии запечатлела подросшую красавицу-дочь со звездной бабушкой. Певица заботливо кормила Селин, которая расположилась на детском стульчике.

К слову, Селин растет большой модницей. Ее мама Лиана Шульгина часто фотографирует дочь в стильных образах. Ранее Шульгина показала Селин в юбке балерины, свитере и милой шапочке.

Фото:Instagram / @valeriya