Войти в почту

В ночь на 2022 год: однажды в России дали Волю…

Телеканал ТНТ Новый год начал отмечать практически за неделю до самого праздника — чтобы их зрители смогли ощутить праздничную атмосферу заранее. А непосредственно 31 декабря в эфире будет традиционный праздничный выпуск «Comedy Club».

В ночь на 2022 год: однажды в России дали Волю…
© НДН.Инфо

Шоу выйдет в формате «Все против Камеди»: резиденты клуба будут соревноваться в комедийно-музыкальных конкурсах со звездами шоу-бизнеса. Ведущими станут Павел Воля и Юлия Зиверт. А вот сами команды распределились следующим образом: Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов и Гарик Мартиросян будут соревноваться с Клавой Кокой, Ольгой Бузовой и Джеффом Монсоном.

Конечно, артисты поздравят всех зрителей с Новым годом.

— С Новым годом, дорогие! Привет вашим семьям, улыбайтесь и смейтесь с вашими любимыми несмотря ни на что! — желает телезрителям Павел Воля. — С большой любовью виртуально обнимаю каждого!

Еще одно новогоднее шоу, которое покажут в праздничную ночь — «Однажды в России». Встречать с ним праздник — тоже уже традиция, которую телеканал решил не нарушать и в этот раз. Зрители увидят своих любимых героев в исполнении Ольги Картунковой, Азамата Мусагалиева, Яны Кошкиной, Дениса Дорохова, Михаила Стогниенко. Всех ждет свежая порция злободневных новогодних юмористических сценок: про елку, оливье и подарки.

Кроме того, для зрителей подготовили еще ряд новогодних выпусков передач «Где логика?», «Я тебе не верю», «Импровизация».

Кстати, после праздничной ночи зрителей ждет еще один приятный сюрприз: на новогодних праздниках на ТНТ снова в эфире — все сезоны одного из самых популярных проектов «Интерны»!

Валерия Хващевская, фото пресс-службы ТНТ 

(ИА «Столица»)