Войти в почту

Apocalypse 6×6: Шестиколесный монстр для злодейского Гарри Поттера

Уже через три месяца в российских кинотеатрах начнётся прокат приключенческого блокбастера "Затерянный город", где главные роли сыграли Сандра Баллок, Ченнинг Татум, Дэниэл Рэдклифф и Брэд Питт. Как можно судить из опубликованного накануне трейлера, сценаристы подобрали для героев довольно любопытные автомобили.

Apocalypse 6×6: Шестиколесный монстр для злодейского Гарри Поттера
© Car.ru

Мало того, что Дэниэл Рэдклифф сыграет в фильме главного антагониста, негодяй Фэйрфакс в его исполнении будет разъезжать на шестиколесном монстре на базе Jeep Wrangler - Apocalypse 6x6. Этот кастом-кар недавно представила компания Apocalypse Manufacturing с побережья Флориды.

Несмотря на аляповатую внешность, 6-колесная модель настоящая гроза бездорожья с ведущей третьей осью. В зависимости от пожелания заказчика под капотом может устанавливаться как 3,0-литровый дизель, так ты сумасшедший Hellcat мощностью более 700 лошадиных сил.

Интересен и выбор машины для Ченнинга Татума, которому суждено спасать Сандру Баллок. Геройствовать он будет на Bajaj Quite - этот индийский "квадроцикл с крышей" является самым дешёвым автомобилем в мире. Производитель даже планировал поставлять модель в РФ, но российских автовладельцев не заинтересовала дешёвая микролитражка.