Войти в почту

Как выглядит и как живет повзрослевший сын Андрея Панина, который пошел в юристы, чтобы расследовать смерть отца

Андрей Панин ушел из жизни в результате несчастного случая 8 лет назад. Его смерть стала неожиданностью для всех. Друзья актера, а также его сын, считают, что актера убили. Только ради отца его старший сын Саша поступил на юридический - он мечтает о том, что разберется в этой ситуации и сможет отыскать убийцу папы.

Как выглядит и как живет повзрослевший сын Андрея Панина, который пошел в юристы, чтобы расследовать смерть отца
© Клео.Ру

Как умер Андрей Панин

Тело Андрея Панина было обнаружено утром 7 марта 2013 года в собственной квартире актера на Балаклавском проспекте. Согласно предварительной версии, актер упал и сильно ударился головой, потерял сознание и умер от потери крови. Судмедэксперты пришли к иному выводу, так как выяснили, что нереально получить такого рода травмы в результате случайного падения.

Более того, многие признаки указывали на борьбу Панина с каким-то посторонним лицом: ссадины на костяшках пальцев, гематомы на коленях, разбитое в кровь лицо, гематома на правом глазе, осколки стекла в ранах. В квартире царил бардак: мебель была сдвинута, следы крови были обнаружены экспертами по всей квартире, а соседи накануне вечером слышали стоны и странные звуки.

10 марта следователи возбудили уголовное дело, но через год оно было закрыто за недостаточностью улик. Тем не менее, друзья и родители актера считают, что Андрея Владимировича убили. Произошло это, по их мнению, из-за крупного денежного долга. Родственники актеа люди считают, это убийство было непредумышленным: злоумышленники просто хотели припугнуть Панина, но не рассчитали сил и обрекли на гибель, не вызвав скорую помощь. Сам актер, находясь без сознания, сделать этого уже не мог.

У Андрея Владимировича осталась вдова, актриса Наталья Рогожкина, с которой он состоял в отношениях более 13 лет, двое сыновей от этого брака - Александр и Петр, а также дочь Надежда от первого брака с экономистом Татьяной Французовой.

Как живет Александр Панин

Смерть Андрея Владимировича стала настоящей трагедией для всех его друзей и родных. Больше всех переживала Наталья Рогожкина. Чтобы хоть как то отвлечь себя от смерти мужа, она с головой ударилась в работу. Сейчас Наталья до сих пор одинока, замуж она так и не вышла.

Не смог смириться со смертью папы и его старший сын Александр. На момент смерти отца ему было 12 лет. Сейчас это уже 20-летний юноша. Он уже давно решил, что пойдет учиться на юриста, чтобы официально и с необходимым набором знаний провести собстственное расследование. Как уверяют друзья Андрея Панина, на данный момент как раз этим он и занимается.

Несмотря на юридическое образование, Александр тянется и к миру кино. У него есть талант, что не удивительно, ведь и мама, и отец - прекрасные актеры.

Недавно Александр дебютировал в социальной драме "Недетский дом" режиссера Михаила Расходникова, где сыграл трудного подростка по кличке Литва. По словам юного актера, его герой - "откровенный пацан", который дерзит, дерется, откровенно говорит о собственных чувствах.

Как уверяет Расходников, он даже не знал, что юноша, пробующийся на роль, является сыном самого Андрея Панина. Парень прекрасно показал себя на пробах и был назначен на роль совсем не "по блату". Его происхождение раскрылось только после утверждения на роль.

По словам коллеги по фильму Ивана Охлобыстина, Александр – скромный, серьезный, хороший парень. Он не употребляет спиртное, не ведет социальные сети, не имеет других вредных привычек. Актер уверен, что отец гордился бы таким сыном, если бы дожил.