Войти в почту

Похудевший Прилучный, Андреасян под руку с Моряк и другие на премьере «Предпоследней инстанции»

Павел Прилучный
Похудевший Прилучный, Андреасян под руку с Моряк и другие на премьере «Предпоследней инстанции»
© WMJ.ru
Сарик Андреасян и Елизавета Моряк
Ирина Розанова
Павел Комаров
Ольга Акатьева и Павел Прилучный

В столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера сериала «Предпоследняя инстанция».

Собчак в шоколадном костюме, Истомина с Дукалис и другие на светском ужине

Новый проект Ольги Акатьевой, который будет доступен на Okko с первого января 2022 года, расскажет о жизни Максима (Павел Прилучный) и Валентины (Ирина Розанова), которые работают на предприятии под названием УПРД (Управление по распределению душ). За 24 часа до смерти человека герои должны определить, куда он попадет — в ад или рай.

Один из актеров, сыгравших ведущую роль, Павел Прилучный появился перед камерами в синем костюме. 34-летняя звезда отдал предпочтение спортшику, добавив к комбинации белую футболку и кроссовки такого же цвета. К премьере сериала артист заметно похудел.

Павел Прилучный

Другую главную роль в «Предпоследней инстанции» сыграла народная артистка РФ Ирина Розанова, которая также появилась на светском показе проекта. Актриса, не изменяя привычкам, отдала предпочтение пастельным оттенкам: кремовому наряду, состоящему из шелковой миди-юбки, свитера с горлом и шубы с крупными пуговицами. Интересным акцентом в образе стала крупная вязаная сумка-шоппер.

рина РозановаЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru Сари Андреасян и Елизавета МорякЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

На премьере также появились режиссер Сарик Андреасян со своей возлюбленной, актрисой Елизаветой Моряк, звезда сериала «Жуки» Павел Комаров и другие гости, чьи образы традиционно представлены в нашей галерее выше. Ранее Киркоров, Ани Лорак и другие звезды вместе с детьми появились на премьере ледового шоу Татьяны Навки. Подробнее об этом — здесь!

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru