Войти в почту

Слабоумие и проблемы со здоровьем заставили Джека Николсона избегать публичности

84-летний обладатель трех «Оскаров» Джек Николсон не снимается в кино уже больше 10 лет. За последние годы его несколько раз видели на светских тусовках, а папарацци подлавливали на самых дорогих курортах мира. Но в последнее время легендарный актер совсем исчез из поля зрения фанатов.

Слабоумие и проблемы со здоровьем заставили Джека Николсона избегать публичности
© Passion.ru
Джек Николсон
Николсон обладатель трех «Оскаров»
Ким Бейсингер, Робин Уильямс, Хелен Хант и Джек Николсон, 1998 год
Джек Николсон не снимается в кино уже 11 лет
Шер, Сьюзан Сарандон, Мишель Пфайффер и Джек Николсон, «Иствикские ведьмы»
Джек Николсон сыграл в 73 фильмах
Джек Николсон карьеру в кино начал в конце 1950-х годов
«Сияние»
Анжелика Хьюстон и Джек Николсон
Джек Николсон давно не показывается на публике
Молодой и почти неузнаваемый Джек Николсон

Коллекционеры девичьих сердец: Ди Каприо, Тимберлейк и другие любвеобильные знаменитости

Легенда Голливуда никогда не жаловался на здоровье. На публике он всегда появлялся со своей знаменитой «хищной» улыбкой и с сигарой в зубах... Джек Николсон предпочитал рассказывать о любовных похождениях и работе, но не о возрастных проблемах.

Однако недавно его поклонники забили тревогу: почему любимый актер скрывается от посторонних глаз? И теперь стало ясно: Николсон тяжело болен. В окружении самого номинируемого на «Оскар» актера рассказали в интервью изданию Express, что он страдает от деменции. Причем болезнь сильно прогрессирует, что не вселяет надежд в близких Джека Николсона.

Куда пропала Маргарита Терехова и как сейчас живет знаменитая Миледи

«Его ум уже не такой, как прежде, хотя физически он вполне крепок. Очень печально видеть его в таком состоянии», — прокомментировал инсайдер. Официального опровержения этой новости не поступало, впрочем, как и подтверждения.

Джек Николсон начал карьеру в кино в конце 1950-х годов. Он снялся в таких ставших уже классикой фильмах, как «Пролетая над гнездом кукушки», «Сияние», «Иствикские ведьмы», «Отступники» и многих других. Последний фильм с его участием «Как знать...» вышел на экраны в 2010-м.

Фото: East News