Войти в почту

Макс и Гарри запоют по-французски

В первый день нового года в эфир выйдет еще и специальный выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети».

Макс и Гарри запоют по-французски
© НДН.Инфо

Участники проекта — Наташа Королева и ее сына Архип, Олег и Родион Газмановы, Александр и Никита Малинины, Таисия Повалий и ее сын Денис, Александр Маршал и его сын Артем, Сергей Трофимов и его дочь Елизавета, Варвара и ее сын Ярослав, Михаил и Эммануэль Турецкие, Анатолий и Алеся Ярмоленко удивят жюри и телезрителей новогодними номерами.

Кроме того, в эфире появятся специальные гости. Вне конкурсной программы выступят Полина Гагарина и за роялем — ее сын Андрей. Ани Лорак вместе с дочкой Софией исполнят «All I want for Christmas is you» с русским текстом, а Максим Галкин и его сын Гарри споют хит Эдит Пиаф на языке оригинала. Для Гарри не было проблемой петь на французском, так как мальчик с раннего детства изучает несколько языков.

А Кристина Орбакайте выведет на сцену дочь Клавдию, чтобы исполнить дуэтом песню Микаэла Таривердиева и Николая Добронравова «Кто тебя выдумал, звездная страна?» Для Клавдии это не первый опыт выступления с мамой, кроме того, девочка уже самостоятельно записывает композиции и поет сольно.

Оценки постоянным участникам проекта выставят члены жюри новогоднего выпуска «Две звезды. Отцы и дети» Лев Лещенко, Игорь Крутой, Михаил Боярский и Аида Гарифуллина.

Валерия Хващевская, фото Максима Ли

(ИА «Столица»)