Войти в почту

У магазина низких цен «FixPrice» в Новосибирске появился конкурент

Уточняется, что в Новосибирске новые магазины открылись на улице Печатников в Советском районе и на улице Твардовского в Первомайском районе.

Сеть «HIT Super Price» входит в крупный томский холдинг «КДВ-групп», самыми яркими представителями которого являются супермаркеты «Ярче». Кроме того, холдинг «КДВ-групп» – это один из самых крупных в стране производителей кондитерских изделий. Также следует отметить, что холдинг производит товары под такими известными брендами, как: «Кириешки», «Бабкины семечки», «3 корочки» и так далее. Штаб-квартира «КДВ-групп» находится в Томске.

Отмечается, что новые магазины низких цен будут заниматься продажей косметики, предметов гигиены, бытовой химии. Помимо этого, на точках будет представлен ассортимент продуктов питания.

Концепция новых магазинов очень похожа на концепцию известной всем сети «FixPrice». Судя по всему, у «гиганта» низких цен появились конкуренты.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в начале декабря первый гипермаркет INTERSPAR начал работать в Новосибирске. Редакция также писала о том, что субсидии из-за COVID-19 получат владельцы детских развлекательных центров в Новосибирской области. Читайте также материал о том, что легендарную башню телекомпании «НТН-4» продали за 50 миллионов.

Егор Сафронов