Войти в почту

Подросток обнаружил хомяка в ведре с попкорном во время просмотра фильма

В Алабаме, США, подросток пошел с друзьями в кино на фильм о Человеке-пауке и обнаружил хомяка в ведре с попкорном во время киносеанса. Об этом сообщает Newsweek.

Подросток обнаружил хомяка в ведре с попкорном во время просмотра фильма
© Lenta.ru

Ребята рассказали, что во время просмотра фильма они заметили, как по полу пробежал похожий на крысу зверек. Подростки подняли ноги, чтобы дать дорогу грызуну, а потом один из них опустил руку в ведро с попкорном и неожиданно обнаружил там хомяка.

Юноша отнес грызуна одному из сотрудников кинотеатра, но в этот момент грызун укусил его, и он случайно выпустил его из рук. Беглеца поймали, а подростку вернули деньги за билет и попкорн.

После случившегося одна из местных жительниц отметила, что 23 декабря четверо подростков пришли в кино с хомяком, но он сбежал во время сеанса, и они не смогли его найти. Школьники оставили свои контактные данные сотрудникам, чтобы с ними связались в случае, если животное найдется.

Ранее сообщалось, что американский певец и музыкальный продюсер Саймон Кертис нашел лягушонка в салате и решил оставить его в качестве домашнего питомца. Мужчина назвал питомца Тони.