Войти в почту

У «Мотора» появился собственный плейлист

У «Мотор.ру» и других изданий, входящих в Rambler&Co, появился собственный плейлист. Список композиций составлен таким образом, чтобы он вписывался в «стилистику» каждого отдельного СМИ, но при этом вместе они создавали уникальный саундтрек всего медиахолдинга. Плейлист «Мотора» дополняет звук двигателя и песню ветра. Он задаёт определенное настроение и побуждает к странствиям, где вашими верными спутниками станут Daughtry, Incubus, New Radicals, Мик Джаггер и другие.

У «Мотора» появился собственный плейлист
© Motor.ru

Сегодня Rambler&Co покрывает любые интересы аудитории благодаря разнообразию и индивидуальным «голосам» изданий. Как в кинематографе, где каждый персонаж на экране имеет собственную тему, которая вписывается в саундтрек всего произведения, уникальность любого СМИ подчеркивает особый плейлист. Создать музыкальные подборки помогла обширная библиотека аудиосервиса «СберЗвук», и каждая из них несёт тот самый tone of voice.

Свет, музыка, мотор!

Как звучит «Мотор»? «Мотор» звучит голосами Мика Джаггера, Рианны, Билли Айлиш, коллективов Foo Fighters и Stereophonics. Можно сказать, что это настроенческий плейлист с флёром странствий и высокооктанового бензина на все случаи жизни. Композиции, собранные нашими коллегами, эффектно дополнят звук двигателя и песню ветра, так что любая поездка превратится ещё и в приятное путешествие по миру музыки.

Автомобили с самой дружелюбной электроникой