Войти в почту

Азиза вынуждена отказаться от мечты стать матерью — что произошло

Певица долгие годы пытается обзавестись потомством, однако ее желанию так и не суждено будет сбыться. Она рассказала об этом в своем аккаунте в Instagram.

Азиза вынуждена отказаться от мечты стать матерью — что произошло
© Passion.ru
Настоящая фамилия Азизы Мухамедова
Алессандро Лортэ и Азиза сыграли свадьбу в августе 2021 года
В 1991 году Азиза потеряла ребенка, после чего ей больше не удалось забеременеть
Алессандро Лортэ младше Азизы на 16 лет
Азиза множество раз пыталась прибегуть к услугами суррогатного материнства
На данный момент Азизе 56 лет
Одно время Азиза мечтала о том, чтобы донором яйцеклетки для ее ребенка стала Наташа Королева
Азиза заявила о том, что не хочет, чтобы ее ребенка вынашивала другая женщина
С экс-возлюбленным Александром Бродолиным они также пытались родить детей
Азиза является частой гостьей различных телевизионных передач

Азиза призналась, что готова сама родить ребенка с помощью Наташи Королевой и своего супруга

Азиза получила предложение руки и сердца от бойфренда-итальянца

В 90-е годы Азиза потеряла ребенка от своего возлюбленного Игоря Малахова. Это произошло в день убийства музыканта Игоря Талькова, когда между их командами возник конфликт во время одного из песенных фестивалей.

Ситуация стала трагической для Азизы, после чего врачи сообщили ей, что она больше не сможет самостоятельно выносить плод. Однако от мечты о долгожданном малыше певица отказываться не стала. Со своим следующим возлюбленным Александром Бродолиным они хотели прибегнуть к услугам суррогатного материнства. Но оказалось, что бизнесмена больше интересовали деньги, чем появление наследников.

На данный момент певица в браке с итальянцем Алессандро Лортэ. Пара также задумывалась о детях, и они даже уже было нашли суррогатную мать, которая готова выносить их ребенка.

Однако, подводя итоги года, Азиза сообщила о том, что этому не суждено будет сбыться. «Ребенок, который рожден с помощью оплодотворения чужой яйцеклетки, когда вырастет, какую маму должен считать настоящей? Ту, что дала свой биоматериал со своей генетикой, или ту, которая выносила чужого ребенка в своем чреве, родила и отдала его? Или меня? Женщину, которая купит этого ребенка у суррогатной матери? Ни одну из них он не может и не должен считать матерью от Бога», — поделилась мыслями артистка в своем аккаунте в Instagram.

Именно эти размышления подтолкнули ее на тяжелое для нее самой решение — отказаться от давней мечты. «Стать матерью была моя заветная мечта, для осуществления которой не все средства хороши. Я прощаюсь с ней и с уходящим 2021 годом», — подытожила она.

Фото: Instagram, Global Look press