Войти в почту

Ольга Будина пережила предательство мужа и в одиночку ставила сына на ноги

Ольга Будина – известная и талантливая актриса, которой не везет в личной жизни. Звезда один раз побывала замужем, пережила измену супруга, а теперь она в одиночку воспитывает сына.

Ольга Будина пережила предательство мужа и в одиночку ставила сына на ноги
© Клео.Ру

Будина появилась на свет в Одинцово. Оля была чрезвычайно активной девочкой: занималась общественными работами, проявляла творческие способности, ходила в музыкальную школу. Ей неоднократно поручали ставить школьные спектакли. Сомнений не было, что свою жизнь Будина свяжет именно с театральной сферой.

После 9 класса Ольга попыталась поступить в училище им. Гнесиных, но не сдала экзамены. Она вернулась в школу, а спустя 2 года стала студенткой Щукинского театрального училища. Учеба начинающей актрисе давалась тяжело – ее едва не выгнали с первого же курса. Будина долго вникала в творческий процесс, что окупилось в будущем. Она начала играть в фильмах и сериалах уже на четвертом курсе.

Артистка начала свою карьеру с коротких эпизодических ролей. Первую заметную роль она сыграла в сериале «Простые истины». Затем артистка закрепила успех благодаря таким популярным проектам, как «Граница. Таежный роман», «Романовы. Венценосная семья». Также Ольга снималась в таких лентах, как «Саломея», «Идиот», «Тяжелый песок».

Личная жизнь

В личной жизни Ольге катастрофически не повезло. Она лишь однажды побывала замужем, после чего желание вновь идти в ЗАГС у Ольги пропало.

Единственным супругом актрисы стал бизнесмен Александр Наумов. Он красиво ухаживал за Ольгой, а та не заметила, как влюбилась. Когда артистка забеременела, встал вопрос о свадьбе. Влюбленные поженились в 2004 году. Тогда же у них родился сын Наум. Однако брак Будиной продлился недолго.

Муж запрещал Ольге сниматься в кино, жутко ревновал. Позднее вскрылась еще одна неприятная правда – Александр изменял актрисе. Она не стала это терпеть, забрала сына и ушла. В 2006 году Будина развелась. Заботиться в одиночку о сыне было трудно, ведь на тот момент звезда была в декрете. Благодаря трудолюбию звезда все же смогла справиться с трудностями. Сейчас Ольге Будиной 46 лет. Она востребованная актриса и счастливая мама.