Войти в почту

«Муж домохозяин, жена добытчица»: почему в семье Олеси Железняк роли мужа и жены поменялись

Олеся Железняк прославилась после съемок в популярном сериале «Сваты». Сейчас актриса продолжает сниматься в кино, работает в театре, много трудится, ведь ей приходится обеспечивать неработающего мужа и четверых детей. Почему получилось так, что хрупкая женщина стала основной добытчицей в семье.

«Муж домохозяин, жена добытчица»: почему в семье Олеси Железняк роли мужа и жены поменялись
© Клео.Ру

Олеся живет со своим супругом Спартаком Сумченко около 20 лет. Они оба очень хотели создать дружную семью и мечтали о нескольких детях. Их желания осуществились: сейчас в семье подрастает четверо наследников с небольшой разницей в возрасте: 18-летний Савелий, 15-летняя Агафья, 11-летний Прохор и 8-летний Фома. Естественно, что за таким большим семейством нужен глаз да глаз.

Возможно, Олеся и рада бы сидеть дома, ухаживая за детьми, но так получилось, что карьера ее мужа, к слову, тоже актера, не сложилось. Иногда его приглашают поработать в проекте, но это скорее исключение, чем правило. У Олеси зарабатывать получается лучше, ведь она является востребованной артисткой театра и кино.

На семейном совете муж и жена решили: пусть каждый занимается тем, что у него лучше получается, чем будут «выпрыгивать из шкуры» и пытаться сделать невозможное.

Олеся всегда с теплотой отзывается о своем мужем, называя его лучшим отцом и прекрасным семьянином. На нем держится весь дом: он заботится о ней и о детях. Сама актриса тоже не является какой-то тусовщицей и после работы всегда спешит домой к любимой семье. Олеся не посещает светские мероприятия, не ведет социальных сетей.

Олеся просто тихо работает и не обращает внимания на мнение других людей. Она живет так, как решили в семье на общем собрании, так как удобно ей и мужу. Причем своему супругу она невероятно благодарна. Именно благодаря супругу Олеся имеет любимую работу и большую крепкую семью, развивается в любимом деле.

Муж, в свою очередь, тоже никогда не упрекал жену, что она полностью взвалила на него все обязанности по дому. Он ее поддерживает и безмерно любит.

Сейчас Олеся очень востребована у кинорежиссеров, а расписание успешной актрисы распланировано на 2 года вперед. Так, в 2022 году зрителей ожидает 4 премьеры, где Олеся Железняк играет главные роли: два выпуска детектива «Орлинская», любимые многими «Сваты-7», и «Товарищ майор». А в 2023 году актриса предстанет в роли Кикиморы в комедийные сказке «Яга-2020».

Наверное, это есть секрет брака Олеси Железняк и Спартака Сумченко, который длится уже около 20 лет. Каждый занят тем, что ему больше нравится.