Моргенштерн пожаловался на погоду в Дубае

«В Дубае впервые плохая погода... дождище, грязище. Прям как дома себя чувствую. У нас сегодня настоящий русский Новый год. Сидим под дырявым зонтиком через который капает, поставили ведро. Едим пельмешки, пирожок, холодец, соленья, оливье», – рассказал Моргенштерн. Рэпер поднял рюмку и поздравил всех с Новым годом. Ранее сообщалось, что Моргенштерн отметил концерты в России. Концерт, который должен был состояться в Москве, перенесли на 2022 год. Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Моргенштерн пожаловался на погоду в Дубае
© РИА "ФедералПресс"