Войти в почту

Было — стало: куда пропала звезда «Бандитского Петербурга» Ольга Дроздова

WMJ.ru расскажет, как сложилась судьба любимой актрисы нулевых.

Было — стало: куда пропала звезда «Бандитского Петербурга» Ольга Дроздова
© WMJ.ru
Ольга Дроздова в сериале «Бандитский Петербург», 2000
Ольга Дроздова в сериале «Бандитский Петербург», 2000
Ольга Дроздова в сериале «Бандитский Петербург», 2001
Ольга Дроздова, 2006
Ольга Дроздова, 2012
Ольга Дроздова, 2012
Ольга Дроздова, 2013
Ольга Дроздова, 2016
Ольга Дроздова, 2017
Ольга Дроздова, 2021

Было — стало: как изменилась подруга Шурика Лида из «Операции «Ы» Наталья Селезнева

Актриса Ольга Дроздова снималась в кино еще с 1980-х. На счету актрисы более 30 ролей в фильмах и сериалах, а также многочисленные работы в театре. Некоторое время назад звезда приняла решение оставить актерскую профессию и сосредоточиться на преподавании. 56-летняя Дроздова уже 27 лет счастлива в браке с коллегой по «Бандитскому Петербургу» Дмитрием Певцовым. Своего аккаунта в соцсетях у артистки нет, однако она периодически появляется в блоге мужа.

Для актеров этот брак стал вторым. Дроздова была замужем за Александром Боровиковым в студенческие годы, но брак распался после многочисленных конфликтов. От нынешнего супруга Ольга родила сына Елисея. Долгое время актрисе не удавалось забеременеть, и счастье материнства она познала только в 42 года.

Сейчас Дроздова вместе с Певцовым работает над собственной студией «ПевцовъТеатр». Артисты обучают актерскому мастерству и ставят спектакли. В 2018 году звезда даже предоставила место жительства в своей квартире одной из студенток, у которой были серьезные проблемы с семьей.

Периодически Ольга появляется на телешоу, где вспоминает о старых ролях и рассказывает о нынешней жизни. Около 10 лет назад трагически погиб сын Певцова от первого брака, и супруги довольно тяжело переживали потерю. Сейчас Дроздова сосредоточена на материнстве и преподавании.

Фото:kino-teatr.ru, Anatoly Lomokhov/Global Look Press, Nadezhda Lebedeva/Global Look Press, Genrietta Peryan/Global Look Press, Lev Ilyin/Global Look Press