Войти в почту

Солист Rammstein Тилль Линдеманн провел свой день рождения в компании Моргенштерна и Иды Галич

4 января немецкий вокалист отмечает свое 59-летие, однако вместо привычного времяпрепровождения в кругу близких он предпочел отметить праздник необычным образом — в компании звезд российской эстрады.

Солист Rammstein Тилль Линдеманн провел свой день рождения в компании Моргенштерна и Иды Галич
© Passion.ru
Тилль Линдеманн на конференции
Тилль Линдеманн, Ида Галич и Моргенштерн на концерте в Дубае
Тилль Линдеманн на концерте
Тилль Линдеманн на концерте в пугающем образе
Тилль Линдеманн
Ида Галич
Ида Галич, селфи
Ида Галич на свадьбе подруги
Моргенштерн
Моргенштерн часто поет о своей любви к деньгам

К Тиллю Линдеманну нагрянула полиция в ночь перед выступлением в Твери

Лидера группы Rammstein заметили на свидании с россиянкой в кафе

На данный момент певец Тилль Линдеманн, телеведущая Ида Галич и рэпер Моргенштерн находятся в одном из концертных залов Дубая, где им всем и предстояло провести целый день в компании друг друга. Так получилось, что дата концерта совпала с датой празднования 59-летия солиста группы Rammstein.

Однако без поздравлений, несмотря на то что он находится на работе, певец не остался. Все присутствующие за кулисами устроили Линдеманну праздник, накрыли стол из того, что вошло в райдер, и даже выпили за здоровье музыканта. Также звезды опубликовали в своих аккаунтах в Instagram сториз с наилучшими пожеланиями.

Наверняка немец не расстроился из-за такого хода событий, ведь он питает страстные чувства к России и ее жителям. Именно поэтому компания знаменитостей, приехавших из любимой страны, была ему весьма приятной.

И если Ида Галич прибыла в ОАЭ по работе, то для Моргенштерна страна уже практически стала родным домом. В ноябре 2021 года он вместе со своей супругой Диларой отправился в Дубай на фоне скандала с председателем СК РФ Александром Бастрыкиным, который обвинил Алишера в торговле запрещенными веществами через социальные сети.

Фото: Instagram, Global Look press