Войти в почту

«Райан Рейнольдс и все-все-все»: актёр переписал всеми любимую сказку про Винни-Пуха

Кажется, фантазия Райана Рейнольдса распространяется не только на забавные видеоролики и твиты о любимый жене, потому как он решил вспомнить о всеми знакомой сказке. Актёр смело взял во внимание тот факт, что Винни-Пух уже давно стал мировым достоянием, и поэтому он создал свою версию культовой истории про медвежонка и его друзей. Так, в воскресенье на страничке звезды в Instagram появилось видео, главным героем которого стал Винни-Те-Скрю.

«Райан Рейнольдс и все-все-все»: актёр переписал всеми любимую сказку про Винни-Пуха
© Mainstyle
«Это день, когда классические произведения становятся общественным достоянием. И в этом году оригинальный Винни-Пух попал под мою руку. Так что, думаю, вы понимаете, к чему всё идёт», — сказал Райан.

Обложка из будущей книги «Винни-Пух» от Райана РейнольдсаОбложка из будущей книги «Винни-Пух» от Райана Рейнольдса

Иллюстрация из будущей книги «Винни-Пух» от Райана РейнольдсаИллюстрация из будущей книги «Винни-Пух» от Райана Рейнольдса

Уже сейчас звезда «Дэдпула» представил многочисленной аудитории обложку будущего произведения, где было сказано, что она создана компанией Mint Mobile. Первая глава конечно же, начинается со знакомства с судьбой забавного медвежонка и его большим счётом за беспроводной интернет. Кажется, после появления информационных технологий Винни не на шутку увлёкся социальными сетями, обсуждая с пчеловодами количество мёда в этом году. Он продолжил рассказ иллюстрациями в стиле английского художника Э.Х. Шепарда, и благодаря им многое из рассказа становилось понятным. Как и многие из нас, мишка оказался шокирован тарифами местной телекоммуникационной компании и с горя бился об стол головой. И тут становится очевидно, что таким нехитрым способом Райан решил прорекламировать услуги той самой организации на обложке, с которой его жизнь изменится кардинально. Он продолжил читать о том, как Винни хотел отдать им только «часть своих сладких, сладких денег.

Иллюстрация из будущей книги «Винни-Пух» от Райана РейнольдсаИллюстрация из будущей книги «Винни-Пух» от Райана Рейнольдса

«Итак, я сказал Кристоферу Робину, что любой желающий может получить 3 бесплатных месяца Mint Mobile до этой пятницы в полночь. Конец», — заключил Рейнольдс.

Можно смело сказать, что интерпретация в исполнении актёра заслуживает отдельного внимания. Тем более с выгодными условиями тарифа судьба многих творческих и исторических персонажей сложилась бы по-другому. А самый яркий и смешной артист Голливуда явно знает толк в специфике этой сети, потому как ещё в 2019 году Райан приобрёл долю в компании Mint Mobile.

Источник фото: Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10