Войти в почту

Как Лили Коллинз отреагировала на осквернённый рекламный щит «Эмили в Париже»?

Кажется, главная героиня сериала «Эмили в Париже» повторяет судьбу Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе». Многие помнят этот эпизод, когда фотографию Кэрри поместили на автобус и она пришла на остановку, чтобы отпраздновать это событие. Автобус приехал, но с неприличными рисунками, что изрядно подпортило журналистке минуту славы. Подобная история произошла и с актрисой Лили Коллинз, но уже в реальной жизни. На днях звезда «Эмили в Париже» и её муж Чарли Макдауэлл столкнулись с вандализмом на рекламном плакате шоу Netflix. Главной героине неизвестные вандалы пририсовали красные глаза и клоунский нос. Но британо-американская актриса и её избранник кинорежиссёр не стали унывать, а сняли забавный ролик, в котором Чарли в страхе убегает от баннера, а Лили также позирует у плаката и делает вид, что шокирована.

Как Лили Коллинз отреагировала на осквернённый рекламный щит «Эмили в Париже»?
© Mainstyle
«Не могу сказать, что мне нравится новый образ, Эм. Но "пятерка" за старания...», — подписалась пост Коллинз, иронизируя над не самыми искусными уличными художниками.

Юмор Лили оценили уже более 904 тысяч человек. В комментариях подписчики призывают актрису не расстраиваться, а также пишут подбадривающие комментарии. «Зачем им это делать? Это точно ревность, ведь в этом нет необходимости. Я ваш суперфанат. Мне нравится ваше шоу», — комментируют поклонники. Между тем, на этой неделе сериал раскритиковали политики, усмотрев в новом сезоне пропаганду культурных стереотипов.

«В "Эмили в Париже” есть карикатура на украинскую женщину, которая неприемлема», — сказал министр культуры Украины Александр Ткаченко, сочтя изображение его сограждан в шоу «оскорбительным и неточным». «В 1990-х и 2000-х годах украинских парней изображали в основном как гангстеров, — продолжил он. — Со временем многое изменилось. Однако не в этом случае. Неужели так будут воспринимать украинцев за рубежом? Разве это те люди, кто ворует, хочет получить всё бесплатно и боится депортации? Этого не должно быть».

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10