Войти в почту

Сара Джессика Паркер поздравила коллегу Синтию Никсон с режиссёрским дебютом в ребуте «И просто так…»

По данным «Центральной службы новостей», 56-летняя американская актриса Сара Джессика Паркер («Эд Вуд», «Полёт навигатора», «Клуб первых жён», «Фокус-покус», «Свободные», «Хор») в личном Instagram-аккаунте поздравила коллегу Синтию Никсон с режиссёром дебютом в мини-сериале «И просто так…», продолжении «Секса в большом городе». Женщина опубликовала в социальной сети тизер финального эпизода проекта.

Сара Джессика Паркер поздравила коллегу Синтию Никсон с режиссёрским дебютом в ребуте «И просто так…»
© Моя Москва.онлайн
И просто так… она проделала прекрасную работу! Мы гордимся тобой, Синтия, и поздравляем с режиссёрским дебютом. Надеемся, что зрителям понравится». — Сара Джессика Паркер, американская актриса и продюсер.

Известно, что Синтия Никсон («Маленький Манхэттен», «Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров», «Амадей», «Ценности семейки Аддамс», «Комната Марвина», «Большая буква «Р», «Рэтчед», «Доктор Хаус», «Скорая помощь») впервые совместила работу в кадре и за кадром. Актриса опубликовала в личном Instagram-аккаунте фотографии, на которых запечатлена в режиссёрском кресле рядом с мониторами, а также вместе с членами съёмочной команды, в том числе Майклом Патриком Кингом («ЭйДжэй и королева», «Две девицы на мели», «Уилл и Грейс»), автором оригинального сериала.

Новый эпизод сериала «И просто так…» уже вышел, и я надеюсь, что он вам всем понравится! Невероятному актёрскому составу и съёмочной группе выражаю благодарность за то, что приняли меня с такими распростёртыми объятиями и усадили в режиссёрское кресло!» — Синтия Никсон, американская актриса, политический деятель, театральный режиссёр.

Напомним, новый сериал «И просто так…», восемь серий которого уже доступны для просмотра на стриминговой платформе НВО Мах, стал продолжением культового проекта «Секс в большом городе». Его 6 сезонов транслировались с 1998 по 2004 год. Сара Джессика Паркер исполнила роль Кэрри Брэдшоу, Ким Кэтролл — Саманты Джонс, Кристин Дэвис — Шарлотты Йорк, а Синтия Никсон — Миранды Хоббс. Известно, что Кэтролл отказалась от работы над продолжением истории.