Войти в почту

Опасные игры: 9 звезд, которые любят экспериментировать с весом

9 звезд которые экспериментируют с весом

Опасные игры: 9 звезд, которые любят экспериментировать с весом
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Есть мнение, что резкие колебания веса могут привести к плачевным последствиям. Знаменитости, обладая доступом к лучшим тренерам, диетам и методикам, могут попрощаться с лишним весом за считанные месяцы. А если им это нужно для работы, то срок сокращается до недель.

Но похудение — не единственная цель. Зачастую актерам, чтобы лучше вжиться в роль, нужно набрать от 10 до 30 кг, и чем быстрее, тем лучше. Само собой, без последствий не обходится, некоторые сразу отметили проблемы со здоровьем. Мы решили поговорить о звездах, которые слишком экстремально меняют свое тело.

Дэниел Рэдклифф

Актер ростом всего 165 сантиметров, а его вес почти никогда не превышал 57 килограммов. В фильме о выживании “Джунгли” Рэдклифф попрощался еще с 7 кг — можно сказать, что это рекорд.

Натали Портман

Натали Портман раньше даже обвиняли в излишней худобе. Одни обвиняли, а другие переживали за здоровье актрисы. Каково же было удивление публики, когда Найтли потеряла еще 9 кг ради роли балерины в “Черном лебеде”.

Кристиан Бэйл

Тягаться с актером, умеющем виртуозно худеть и толстеть ради образа, не сможет никто. Ради фильма “Власть” голливудский красавец набрал 20 лишних кг. Вы удивитесь, но также стремительно он их и сбросил после окончания съемок.

Мэтт Дэймон

На пятки Бэйлу наступит только его коллега по творческому цеху — Мэтт Дэймон. К ленте “Информатор” актер набрал плюс 15 килограмм. Пришлось питаться только в “Макдональдсе” и отказаться от любой физической нагрузки.

Адам Драйвер

Те 23 килограмма, которые Адам Драйвер скинул ради участия в проекте Мартина Скорсезе “Молчание”, были явно не лишними. Однако актер доказал себе и всем остальным, что готов на многое ради искусства.

Саша Бортич

Саша Бортич решила сделать процесс похудения еще более эффектным. Сначала российская актриса поправилась на 20 кг перед фильмом “Я худею”, а потом их же скинула прямо во время съемочного процесса.

Рианна

Певица ни с кем не подписывала контракт, обязывающий ее поправиться — так просто получилось. Теперь она продвигают красоту вне рамок и ограничений через свой бренд Savage X Fenty.

Эдвард Нортон

Эдвард Нортон всегда в “одной поре” — почти во всех фильмах актер выглядел совершенно обычно. Но с “Американской историей Х” получилось иначе: звезда поправилась на 13 килограмм и кардинально сменила имидж.

Бейонсе

Вес певицы заметно увеличился за последние лет 10. Певица не расстраивается: ей нравится ее тело, и худеть она даже не планирует.

Если бы вас пригласили сняться в кино, смогли бы вы тоже радикально похудеть или поправиться?