Войти в почту

Популярность в «Кухне», отношения с экранным мужем и брак с актером: судьба Анны Бегуновой

Анна Бегунова была непримечательной актрисой, снимающейся в эпизодах. Так продолжалось до съемок в сериале «Кухня». Ее роль настолько пришлась по душе зрителям, что артистку затем пригласили не только в последующие сезоны сериала, но и другие связанные с ним телепроекты.

Популярность в «Кухне», отношения с экранным мужем и брак с актером: судьба Анны Бегуновой
© Клео.Ру

Анна появилась на свет в Омске. Ее семья была далека от творчества. Отец работал на заводе, а мать была врачом-окулистом. Анастасия, старшая дочь в семье, связала свою жизнь с театром. Анна пошла по ее стопам и подала документы в Школу-студию МХАТ. После окончания вуза она стала работать в Театре им. Пушкина.

В кино Анна дебютировала в 2004 году. Спустя еще три года ей удалось получить главную роль в фильме «Жестокость». За свою игру актриса была удостоена приза Ива Монтана как лучшая молодая актриса.

Далее последовали съемки и в других проектах, но Бегунова в основном играла эпизодические роли и роли второго плана. Все изменилось, когда звезда появилась в сериале «Кухня», сыграв роль Марины Чуганиной, жены повара Арсения. Интересно, что на тот момент Анна действительно была в отношения с Сергеем Лавыгиным, исполнителем роли ее экранного супруга.

Образ Марины пришелся по душе зрителям. В этой же роли Анна затем появилась в таких сериалах, как «Отель Элеон», «СеняФедя», «Гранд». Также Бегунова снималась в популярной ленте «Звоните ДиКаприо!».

В 2016 году у Анны и Сергея родился сын Федор, однако отношения пары не сложились. В 2019 году Бегунова официально вышла замуж за Дмитрия Власкина, которого зрители знают по сериалу «Физрук». В 2019 году Анна вновь стала матерью, подарив супругу дочь Лукерью.