Войти в почту

Билл Мюррей рассказал, что сыграл злодея в третьей части фильма Marvel «Человек-муравей»

Пару месяцев назад Билл Мюррей проговорился, что сыграл в супергероике режиссера Пейтона Рида, который сейчас работает над триквелом «Человека-муравья». Теперь актер поделился новыми подробностями и заявил, что в фильме Marvel ему досталась злодейская партия. По словам Мюррея, суперспособности его героя заключаются в том, что он «плохой парень». 

Студия его участие официально не подтверждала. Ранее, когда Мюррей рассказал о своем грядущем появлении в кинокомиксе, он отметил, что эта акция разовая и становится полноценной частью киновсленной он не намерен.

Известно, что в фильме «Человек-муравей и Оса: Квантомания» главным антагонистом будет Канг Завоеватель (Джонатан Мэйджерс) – ученый из 31 века, который осваивает путешествия во времени. Он отправляется в те эпохи, где люди не могут противостоять высоким технологиям. Каждый его визит в прошлое создает параллельную вселенную.

Роли Человека-муравья и Осы повторили Пол Радд и Эванджелин Лилли соответственно. Майкл Дуглас снова сыграл Хэнка Пима, а Мишель Пфайфер вернулась в образе Джанет ван Дайн, а Кэтрин Ньютон («Покемон. Детектив Пикачу») сыграла Кэсси Лэнг – дочь главного героя.

Основные съемки уже завершились. Российская премьера запланирована на 28 июля 2023 года.

Елена Гординская